Алеся Смирнова

в каком году сложатчся отношения возможен брак

Ruslan Menshov

в том, котором ты сам сделаешь девушке предложение встречаться и жениться захочешь! Ты мужик - действуй!

Наталья Чернышева

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.