Вовчик Хакер

Возможен ли брак? Отношения? Какие?

Максим 7.08.1987
Ксения 15.06.1988

Роман Поздняков

Конечно возможен, если Максим сам предложит Ксении отношения

Виктор Карасев

да... это обоюдное стремление

Резо Шония

да у вас возможен брак, долгие и гармоничные отношения .

Ол
Ольга

Брак возможен, но для этого от Вас потребуются усилия. Слишком обидчив и сложный по характеру Максим. Удачи.

Надежда Варунцева

Отношения прогнозируются неровные. На бытовом уровне это можно обойти, но вот дистанцию на эмоциональном уровне подбирать будет сложно. При периодических встречах (до свадьбы) это может компенсироваться расставанием, а сближение вызовет пресыщение. Брак возможен при условии договоренностей по ведению быта и возможности увеличить дистанцию общения (разъехаться, побыть наедине) . Формат брака является удовлетворительным, но не самым лучшим решением в смысле получения позитивных эмоций. Любовь в этом союзе довольно быстро (за год) исчерпается и брак останется просто формой сожительства. Если Вас устраивают отношения компаньонов – можно создавать брак. Только потом будет сложно мириться с романтическими увлечениями партнера.

Амано Эрис Велиалитовна

брак возможен, отношения складываются не сразу, но со временем становятся крепкими и стабильными

Ирина Тихомирова

Нет Максим питает слабость к мужчинам

Armen Zurnachyan

отношения будут

Лана M

возможен
семейные
обычные

Ильдар Зиннятуллов

Возможна семья, хорошие отношения, Ксния в браке будет скучать (

Елена Кувшинова

Оба захотят, будет и брак.