Андрей Журавлев

берут ли штраф если во время не меняешь фамилию после брака?

Я с Казахстана, замужем уже почти год.. в свидетельстве о браке я зарег как фамилию мужа.. а по своим документам (паспорт уд личности) я по девичьей фамилии! хотелось бы узнать берут ли сейчас штраф и какие документы нужны что бы поменять фамилию??!

Екатерина Андреевна

В России да, если больше двух месяцев прошло со дня регистрации брака.

*** Тимур ***

в России берут.. . мне чуть было 2500 не приклеили ((((