Ir
Ira

Кто менял фамилию после рождения ребенка? (После загса оставляла свою фамилию

Девочки, кто менял фамилию после рождения ребенка? (После загса оставляла свою фамилию) Санкт-Петербург (фрунз. район) , с чего начать какие документы и где можно поменять

Марина Винокурова

При чем тут рождение ребенка. Идете в загс, там вам все скажут. После того, как получите в загсе справку (или свидетельство, не помню уже) о смене фамилии, поменяете паспорт в УФМС. Да, еще в загсе выписали другое свидетельство о браке, на нем указали "дубликат".