Рустам Курбанов

а после штампа в паспорте о браке какие ощущения? или ничего не меняется, если до этого вместе жили?

5 лет живем вместе

Ол
Ольга

Теперь можно и алименты на ребёнка потребовать, а то и на своё содержание. Я вступала в пробный брак и не жалею об этом. Раз он хочет секса, то пусть секс будет в браке, чтобы потом не пришлось одной тянуть на себе ребёнка.
Если бы мужчины с сексом не торопились, было бы меньше опрометчивых браков.

Qahramon Turaqulov

Ничего не меняется, все также хорошо, жили до брака 5 лет, узаконили без лишней помпы

Катя Данилова

Спокойствие. И определенность.

Евгений Бардюк

Мы не жили, но все равно меняется: появляется ощущение семьи. Он теперь самый близкий родственник. Ответственность появляется. Гражданский брак - это игрушки. И вы сразу это почувствуете.

Оксана Салистая

Жили вместе 10 лет. Прозагсировали отношения, ничего не изменилось, поскольку бюрократическая составляющая в наших отношениях отсутствует. Ощущение вынужденной уступки государственной машине было, но быстро прошло, поскольку никто из нас не ломанулся реализовывать появившиеся права и настаивать на выполнении обязанностей. Это было уже больше 15-и лет назад и никто из нас не может вспомнить точную дату этого "события".

Денис

3 года жили до брака. Росписались когда сыну был год. Перемен нет, кроме моей фамилии...)))

Кирилл Зимин

Теперь могу назвать любимого мужем... а так-сожитель... фу

Константин И.

ощущения такие что теперь тебе никто не скажет б с тремя детьми

Наталия

Если до этого вместе жили, ничего не меняется.

Вiолетта Гущенко

У нас ни чего не изменилось. Как жили, так и живем.

Евгений

меняется отношение к вам окружающих, его родственников.

Евгения Горлова

У нас ничего не поменялось. До штампа прожили 9 лет.

Жанболат

Ничего не изменилось, только то, что куча денег потрачено, а изменений никаких:))))))))))))))) Хотя колечко золотое на пальчике, тоже приятно:)))))

Саша Патапов

Совесть чистая пере родственниками и вообще, перед обществом язык длинный и могу открыто заявлять что он мой законный муж и глава моей семьи, а не сексуальный партнер и люди не думают что занимаюсь блудом. Мы оба чувствуем ответственность друг перед другом и заботимся друг о друге - это наша семья.