Околя

После свадьбы.. . хоть что нибудь меняется?

Борис Сорокин

В кино и телевизионных шоу мы то и дело видим, как героиня находит свою „идеальную“ половинку и они живут долго и счастливо.
Поэтому, когда брак оказывается далеким от идеала, оба супруга чувствуют разочарование. Конечно, после свадьбы и муж, и жена будут находить друг в друге недостатки и несовершенства. Главное помнить, что настоящая любовь «все стойко претерпевает» - ( Библия) — и разочарования тоже .

И ещё - женатому.. . приходится заботиться о насущных нуждах» .

Такие беспокойства естественны и вполне оправданны. Например, семье может быть нелегко сводить концы с концами. Возможно, обоим супругам придется работать, чтобы иметь еду, одежду и крышу над головой. Но если поддерживать друг друга, то у вас получится обеспечивать свою семью материально .

Ек
Екатерина

Меняется. После свадьбы мужики наглеют, думают что жена от них теперь уже ни куда не денется.

D"
Dmitry ""

ничего

Елисей Евлампиев

Да, штамп в паспорте появляется. Иногда жена жена берет фамилию мужа.

Алексей Анищенко

1. Надо убрать беспорядок, оставленный гостями, расплатиться по долгам (если были) . 2. Любые юридические действиякаждого из супругов будут зависеть от решения второй половины. 3. Появляется необходимость считаться с законными требованиями супруга/супруги. А что это значит - предстоит узнать в каждом конкретном случае брака 🙂!

Aртем Гиваргизoв

У нас отношения только улучшились=) ну у всех по разному.

Костя Хохлов

Конечно. Носков в стирку добавляется...

Пирахмаев Али

Если сразу в быт окунаются, то: мужчина менее романтичный, женщина менее привлекательная, набор веса, менее подвижные (более семейные) . А характер не изменишь сам второй половине, к этому только привыкнуть остаётся...

Ольга Хан

Между супругами-нет. Только имидж с точки зрения окружающих.

Максим Калашник

Это только штамп... к сожеленью

Дин Динёв

А как же)) )
Мужу надо завтрак приготовить, обед, ужин, рубашки постирать, носки за ним убрать, то подать, это принести, ублажить)))

Анастасия

Люди становятся семьей))

Алексей Пискунов

У меня абсолютно ничего не поменялось. Даже лучше стало - как-то ближе мы теперь. Отношения держатся не на штампе в паспорте. а на взаимном уважении и любви