Женечка Павлова

Что лучше одеть на свадьбу? (я просто гость) (я просто гость)

Светлана Иванова

Можно что-то в стиле "подружек невесты":

Bestiy Bestiy

Не белое, не черное, не очень кричащее, не очень короткое.

Константин Гнездилов

что-нибудь нарядное не белых и не темных однотонных оттенков

Наталья Мариничева

Супер ответ у Елены Власовой

Машенька

На опыте могу сказать не одевайте платье красного и других ярких цветов, мы ходили на свадьбу, одела, фотограф замучил, говорил как пятно на фотке. Действительно не гармонично выглядело. Было единственное яркое платье. Но может у вас гости все в ярком будут, может тогда не чего...

Mariya Petrova

то в чем красиво и удобно))

Николай Васев

универсальный вариант - литл блэк дресс.. . ничего лучше, эффектнее, моднее, и, как ни странно, практичнее - еще не придумали)))) ) плюс туфли на шпильке, дорогой клатч, украшения (если бижутерия, то ТОЛЬКО дорогая)

Ал
Алексей

У Елены Власовой вторая фотка отпад! Невеста явно перестаралась - заработала анорексию.

Антон

Нарядное платье. Нелишне уточнить, в платье какого цвета будет невеста. 🙂 Но, в любом случае, белый цвет и близкие к нему (молочный, сметанный, кремовый, айвори и т. п. ) - под запретом. Некоторые люди питают предрассудки и по поводу черных нарядов гостей (хотя лично я, например, считаю черный цвет наиболее выигрышным).