Евгений Горячев

Возможно ли на свадьбу одеть маленькую диадему? Я не свидетельница невесты, а просто подруга.

Не знаю кто придумал эти стереотип про "королеву бала"
диадема-это украшение волос

Неуместно т. к две невесты не бывает-я не в свадебном платье туда иду. И почему только невестам можно ее одевать? Откуда такой признак?

Ирина Гущина

Одевайте, если увидете похожую или такую же на невесте, то снимите..

Laziz Boykulov

Если ты не перебьешь по красоте невесту - одевай.

Андрюха

Нет. Не позорься. На своей свадьбе всякую хрень натягивать будишь. А на чужую поприличнее оденься