Андрей Буробин

чего ожидать, если твоя подруга сейчас свидетельница на свадьбе на которой тебя не будет.

Да-да, я жуткий собственник, и даже медляк с кем-то из гостей, это уже расстрел. Зная свою барышню, могу сказать, что сама она будет тихо посиживать где нибудь в уголке, а вдруг объявит какой нибудь танец свидетелей, или тамада предложит свидетелям какой нибудь шутливо-эротический конкурс, или пьяный гость к ней полезет, или ещё чего недоброго. Сам свидетелем никогда не был, да и она не была.. . Запретить ей не могу, свадьба-то у её единственной подруги.

Ангелика Дашкина

надеюсь у нее хватит ума не выходить за такого дурака замуж)) ) А по делу - чего боятся-то как правило свидетели на свадьбе такие какашки, что рядом стоять противно, не то что танцы с ними затевать.

Саша Антонов

А она красивая или так себе? Красавица без мужского внимания точно не останется.

Антон Взоров

У вас паранойя.. . не парьтесь, попейте глицин

Таня Хиль

пустырник. по полчашки утром и вечером.

Андрей Голованов

потерпи разок, она не вещь твоя все - таки.

Н*
Надя *

поговори с подругой - пусть и тебя пригласит. скажи, что оплатишь за себя ресторан. и оплати.

За
Забияка

А почему тебя не пригласили, такие казусы очень часто на свадьбах бывают. Все зависит от тамады. А лучше всего прийти на свадьбу

Д1
Дмитрий 111

вообще-то на свадьбы приглашают парами....

Люся Олесик

а если Вы в будущем поженитесь.
и кому-то из Вас придётся ехать в командировку одному.
Так Вы совсем себя изведёте)) )
Так нельзя!