Екатерина

Можно ли на свадьбу одеть маленькую диадему? не свидетельница невесты, а просто подруга..

Не знаю кто придумал эти стереотип про "королеву бала"
диадема-это украшение волос. Скажите про ободки? Так вот терпеть их не могу, а волосы тоже хочется украсить.
Неуместно т. к две невесты не бывает-я не в свадебном платье туда иду. И почему только невестам можно ее одевать? Откуда такой признак?

Анастасия Чиркова

Можно, если хорошая подруга, то спроси у невесты)

Умар Гафаров

на свадьбе никто не должен быть красивее невесты, лучше с ней посоветоваться

Ан
Анжелика

это такая традиция, что у невесты что-то в волосах или у победительницы конкурса красоты, т. е. у главной героини данного мероприятия.
поэтому так и воспринимается.

Дин Динёв

лучше одеться не броско, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.