Андрей Тюрин

Согласны ли вы, что зачастую подруги невесты выглядят красивее, чем невеста на свадьбе?

Роман Гусев

Не знаю, обычно на свадьбах за её подружками бегаю)))

Алексей

ну значит подружки невесты во все не подружки если хотят выглядеть лучше невесты это не красиво с их стороны все ровно что два белых платья (

Евгений

Невесты много макияжа накладывают.

Тома Гроздова

я бы не сказал, у каждого вкусы разные. тебе подруги радуют а жениху только невеста. Ты бы лучше задал вопрос почему из такого количества красивых подруг жених выбирал не самую красивую?

Mirlan Koshokov

бывает, конечно. Но дело же не только во внешности.. .

Александр Кравцов

Ну а зачем невесте быть самой красивой.. муж есть.. можно больше не так сильно стараться..

Игорь Иванов

Невесты самые красивые.) ) Не смотря ни на что и ни на кого))

Ан
Антон

Вы смотрите с позиции холостого мужчины: невеста то уже занята, поэтому в Ваших глазах происходит ее обесценивание... другое дело подружки... есть где разгуляться...