Дашутка

У подруги скоро свадьба. Подскажите, какую прическу на свадьбу можно сделать "Не невесте"?)))

Диман

Можно просто красиво уложить волосы, причесать как-нибудь какую нибудь оригинальную косу)
Насколько знаю. нельзя приходить на свадьбу в белом, а насчет причесок вроде никаких запретов нет)

Роман Данилов

соригинальничайте

Светлана Мишенина

Я обращался к стилисту Евгении. Она делает прически как для невесты, так и для гостей. Мастер Евгения очень хорошо выполняет свою работу, творчески и с душой подходит к делу. если интересно посмотрите тут http://0814707.ru/.