Се
Сергей

Милые невесты! Что было у вас в прическе на свадьбе. Веночек или диадема?

Дианова Ольга

Ничего. В большинстве случаев все эти веночки смотрятся очень убого

Сергей Ганоль

распущенные волосы и веночек.

Мохьмад Исбахиев

честно?. . это было так давно. . хня какая - то.. . цветочки дурацкие. . сейчас бы уже не стала это делать:)))..

Андрей Семенков

фата и маленькие белые цветочки

Иван Прасолов

Цветы. много мелких по всей голове и один букетик побольше сбоку. Очень красиво было.

Ма
Маргарита

Живые орхидеи

Елена Родина

Веночек. И платье было эльфийское: 🙂