А:
Андрей :-))

Какой сюрприз можно сделать подруге невесте на свадьбе?

мы с подругами решили нашей подружке невесте сделать какой нибудь сюрприз на свадьбе, а какой? ни кто толком не может предложить, уже чего только не придумывали, в итоге не пришли к одному мнению. Подскажите что нибудь пожалуйста.

Александер Шевцов

Последствия любые?

Bek-1 Djon

поцеловать, при всех - в губы жениха !!!

Ан
Анна

Ну если речь идет именно о сюрпризе, а не о подарке - можете, сопровождая стихами в тему, преподнести коробку с экзотическими бабочками - не говорить что там, но попросить открыть сейчас. Или наймите профессиональных танцоров для небольшого шоу (не стриптизеров конечно ))

Альфия Саитова

мы такой делали 3ному брату мужа на свадьбу

Ренат

раз народу много, то заснять видеоролик где будут говорить о вашей подруге и её женихе все друзья (по отдельности) да и самих жениха и невесту привлечь к этому (подготовить список смешных или интересных вопросов, но которые они ответят по отдельности) Хорошо если кто то из друзей сумеет отредактировать отснятый материал, наложить музыку и титры, если такого умельца нет. то обращайтесь к частному лицу или в фотостудию (где этим занимаются) Видеоролик показать уже на банкете после первого танца (если конечно в банкетном зале есть на чём показывать) Ну или оплатить какое то мероприятие, например прогулка жениха и невесты на катере. Вариант не самый дешёвый, но свадьба ведь. И тут есть ньюанс, об этом сюрпризе надо сообщить заранее т. к маршрут прогулки составляется заранее.

Виктория Ситникова

переспать с женихом xDDD