Иван Цибров

Помогите придумать текст для невесты, хочет сделать сюрприз мужу на свадьбе?

Алексей Шувалов

Надо, чтобы в тексте было обращение к мужу, но другим мужским именем! Вот мужу точно сюрприз будет!

Анна Фомина

сюрприз: " Дорогой, я тебе изменила ! "

Виталий Попов

Мой любимый. Я очень благодарна судьбе за нашу с тобой встречу. И в этот торжественный момент я хочу сказать тебе спасибо за те минуты счастья, за ту ласку, нежность и поддержку которой ты меня окружил. И хоть ты и будеш считать нашего будущего ребенка за своего. Я хочу сказать что я тебя люблю!))))

Мария Горбачёва

хороший сюрприз? песню? тост? или что?)