Нина

Невеста взяла кредит перед свадьбой, муж не хочет выплачивать. Можно ли взять еще один кредит?

Невеста взяла кредит перед свадьбой, на ее проведение. Расписались, стали жить вместе, но не прижились, решили разойтись. Муж не хочет выплачивать тот кредит. Вот пока они еще в браке - невеста может взять еще один кредит, чтобы погасить предыдущий, и таким образом муж будет обязан выплачивать, поскольку она его возьмет будучи в браке?

Хасаншо Bobojonov

пусть берёт, если дадут

PS. скромнее надо быть, скромнее - женились, развелись без всяких свадеб - лимузинов

Алексей Фильштинский

кредит можно еще один взять

Раечка Рагимова

Взять можно, это называется Рефинансирование и процент будет ниже и заплатить за тот сможете. Но - кто берет кредит, тот и должен расплачиваться, если только это не заверено нотариальной конторой и муж хочет сам заплатить. Заставить его никак нельзя. Или можно подать в суд и тогда кредит разделят пополам. Впредь будьте внимательней.

Если нужна консультация, обращайтесь! Я сотрудничаю с такими банками, как ОТП, русский стандарт, тинькофф, хоум кредит и многие другие. Можем вместе подобрать понравившиеся банки и кредитный продукт, сравнить и выбрать наилучший. Помощь гарантирую профессиональную и бесплатную!