Максим Мухамедзянов

Если мой муж взял кредит до брака со мной, после его смерти я буду выплачивать этот кредит?

Евгений Ефремов

по идеи мне кажется будешь

Татьяна Власенкова

загадочные вы существа, геи...

Сл
Слава

да, если являетесь поручителем ...это должно быть написано в договоре с банком ...если нет, то нет

Алевтина

будешь, если в наследство вступишь то и по считам платить надо.

Марина Потапова

нет, так ка это было до заключения брака

Konstantin Popov

Ахмад Роильевич, жениться бы вам надо, дорогой.

Аяна Суберекова

Если ты поручитель то будешь.

Natali Shapar

Платить будете если вступите в наследство. Почитайте договор, может там указано, что если чел умирает, то за него платит страховая компания.

Юлия Троянова

нет не будете