Екатерина Петриченко

мой брат взял кредит, а через какое то время его лишили воли, по другой причине, выплачивать его кредит не кому.

как нам остановить проценты?

Сергей

Никак не остановите проценты сами, они остановятся после решения суда и, если по кредиту нет поручителей, то Ваш брат будет выплачивать долг с мест лишения свободы - там платят минимальную зарплату - придется бросить курить и не будет возможности купить печенье, чай... В дальнейшем продолжит выплачивать после освобождения.

Валентин

Банк найдет кому, для них проблем найти "стрелочника" нет. "Перетрусят" всех родственников. На Украине банковский беспредел.

Машенька Звездочка

Пусть обязательно напишет заявление в банк.
Под лежачий камень вода не течет. (с)