Ирина Панкова

как и кому выплачивать кредит

Здравствуйте! Я из Крыма, взяла кредит в Украинском банке, если мы после референдума будем Россиянами, а банк Украинский как и кому я должна выплачивать кредит? Спасибо

Св
Свет

не переживай о тебе банк никогда не забудет))))))))) 100%

Яха Бекмурзиева

Ваш ответ совсем не по теме. Я не переживаю, что про меня забудут, а спрашиваю совета как правильно и кому оплачивать в такой ситуации

Иван Захаров

Свяжитесь с банком по номерам которые предоставляет данный банк, и уточните у них что и как. Думаю для банка не будет разницы россиянка вы или украинка . .да и вообще принадлежность к национальности здесь не играет роли.

Лена Семичева

как легко люди меняют гражданство)
по теме - банк напомнит.