Nastya

В случае банкротства а так же ликвидации лицензии банка, кому должен выплачиваться ипотека и кредит!?

Или заемщик никому уже не должен! ? !

Гульмира

Сначала временному управляющему. Потом ликвидационной комиссии. Ликвидатор имеет право перепродать Ваш кредит третьей стороне (в этом случае Вас известят, кому Вы теперь должны) .
Так что не надейтесь - ещё как должен.

Александр Чудиновских

ликвидатарам лицензии.

причем они обычно продают эпотеку другому банку и теряют закладную
те платить придется а вот снять обремение это еще 2-3 года поиска