Лила Солопова

Банк лишили лицензии, есть кредит, стоит ли дальше выплачивать?

Сергей Митришкин

Банк если не сможет с вас взять кредит, продаст долг и все.

Евгения Асеева

Обязательно, лишение лицензии не означает, что на вас не натравят коллектора

Евгений Алехин

Согласен с выше сказанным, но если у Вас кредит в валюте и банк лишен лицензии из-за того, что он не имел права выдавать валютные кредиты, то если Вам есть смысл вернуть изначально взятую сумму, то можете признать кредитный договор недействительным.