Сл
Слава

хотели взять кредит, но почему-то три банка отказали, Стоит ли пробовать дальше?

Ал
Алена

Конечно стоит - банков много.
Обращайтесь в массовые банки, они реже отказывают, но и проценты берут выше.
А потом могут согласиться те, что отказали сейчас.

Dear

конечно стоит!

Олеся Степанова

стоит.... но надо ли
кредит это рабство....

Юлия Фролова

Не стоит отчаиватся!

Сергей Маркин

Конечно стоит, если у вас все в порядке и потом проблем не будет

Денис Нестеров

Пытайте счастья)
Все банки имеют такое приложение на компьютере как ипотечный калькулятор, который расчитывает: можно ли выдать ипотеку, кредит, срок выплат, сумму ежемесячных платежей и т. п.
возможно благодаря этому приложению вам отказывают, попробуйте обратиться в другие банки, щас много людей предлагают палевые 2НДФЛ для банков за определенную плату.

Руслан Руслан

нет. система одна и дальше будет отказ

Вадим Суслин

нам все отказали, так как я в декретном, но один дал согласие, там и взяли.

Сергей Литвиненко

Каждая заявка и решение по ней фиксируется в Вашей КИ...

Ольга Шилина

Да, у меня была похожая ситуация. Обратилась в банк Агросоюз, там буквально минимальные требования. Попробуйте

Сергей Нестеренко

Бюро кредитных историй запросите, имеет право запросить сведения о себе

Серёга Горбулин

Стоит. До тех пор, пока не найдете тот банк, который Вас одобрит.
Попробуйте обратиться в РосЕвроБанк