Светлана Даниличева

Почему мне отказали в пенсионно-потребительском кредите?

Три года тому назад вышел на пенсию. Никогда, ни одним банком РФ дело не имел. Подал документы на кредит, но получил отказ. Причину отказа, не указали.

Евгений Пяткин

Смотря на какие цели кредит, какой у Вас доход и какие правила у банка. Причина одна - не соответствие правилам. Изучите на сайтах банков правила для соответствующих видов кредита. Бывает, что в одном банке не выдают, а в другом могут выдать

Алексей Булыгин

Ну и Вы решили под старую задницу приключения поискать? Нахрен Вам, пенсионеру, кредиты?
Видимо, так "любите" своих детей, что хотите на них проблемы навесить.

Ляля Иванова

Смотря какую сумму вы хотите взять. Если платеж ежемесячный по кредите больше половины вашей пенсии, то естественно никто вам кредит не даст. Или долгосрочный кредит, лет на 5-10.тоже.