Оксаночка Анпилогова

нет плохой кредитной истории, почему хотела взять технику в кредит и все все банки отказали, стоимость ее 24тысячи

Влад Алешин

в отделах выдачи сидят в основном психологи- вспомните в чем были одеты, спиртным не пахло ли от вас и т. д. - все это сильно влияет на выдачу кредитов)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Этот вопрос Вам следует адресовать гадалкам или экстрасенсам, на крайний случай банкам, отказавшим Вам.
Право, юриспруденция ничем Вам не помогут.

Натали Петруня

Фейс-контроль не прошла, т. е наружность лица не внушает доверия. Дождись совершеннолетия.

Сергей Качалов

Сейчас сам магазин, без участия банка продаёт товар в кредит. Никакой проблемы нет.

Ринат Нурбаев

Помощь в получении кредита даже с плохой кредитной историей! Не дорого! Все вопросы при личной переписке!

Александр

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860