РЕАЛЬНО ВОСТОЧНОМУ БАНКУ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ?? ? КРЕДИТ ПРАВДА МОЖНО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ?

ДА ПЛЕВАТЬ НА НИХ

ВЧЕРА ПРОМЕЛЬКНУЛА НОВОСТЬ ЧТО ЭТОТ БАНК ЗАКРЫЛИ. ТИПО ЭТО БАНК УКРАИНЫ

Сергей Шмагин

Потом через годика 3, жди к себе нежданных гостей с пистолетами! ! Кредиты бандиты выкупают. Я бы на твоем месте с этим бы не шутила

Юрий Бабкин

с чего вдруг?? ?

Нужно помнить о сроке исковой давности

Алена Аленушка

Должны выплачивать!

Юлия Спиридонова

Кредит останется кредитом до полного исполнения обязательств. И требования Банки или его представителей в виде КА будет происходить бесконечно долго, в соответствии ст. 408 ГК РФ. Срок давности не списывает долг, а всего лишь в некотором роде ограничивает право истца на обращение в суд. И то СИД будет учитываться, если ответчик заявит о пропуске СИД в судебном процессе. Но туда должники не любят ходить

Евгений

Платить надо все равно. если реорганизация - правопреемнику.