Ек
Екатерина

как взять кредит в банке и не выплачивать его

Парамонов Иван

гениально!!!!

Галина Кандаева

Ну если уж Вы очень хотите испортить себе кредитную историю. Да ладно, только кредитная история! Придут к вам дяденьки-коллекторы и начнут выбивать долги.

Вы правда думаете, что можно взять кредит и не выплачивать его?
Вы, похоже, слишком глупы

Я работаю в банке и знаю, что случается с такими, как Вы

Елена Гусакова

Кредит в банке взять в наше время просто а вот не отдавать тут есть некоторые сложности ну во 1 -сделать др паспорт и на перекладных рвануть в др страну возможно прокатит а вообще за всю халяву нужно платить неденьгами так здоровьем поэтому совет живи честно и зарабатывай если есть мозги а если их нет то будешь бедным и пахать как карло

Екатерина Пушкарева

если сможешь скрываться хорошо, потом как истечет 3 года - срок давности, так можешь выходить из подполья. Лучше ищи ответ на просторах интернета.

Татьяна Семёнова

Можно изменить ФИО, а если и Пол в придачу, то точно не найдут) )

Людмила Бароненкова

Взять (если дадут) и спрятаться (если не найдут) . Но, по моему мнению, "Вор должен сидеть в тюрьме".

Яна Жданкова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860