Евгений Силькевич

Чем чревато не выплачивать кредит банку?

Екатерина Никишина

увеличением долга этому банку.

Настенька Новикова

Телефонными звонками!
А вообще либо плати. либо не бери. либо реструктуриз. свой кредит!

Ольга Яблокова

Побоями, нанесенными коллекторами

Вера Котенко

не выезд за границу

Виктория Осипова

Судом, описанием имущества.

Konstantin Popov

Судебными приставами.

Алексей

Доведут сумму до определенного предела. Потом через Суд принудят их выплатить.
И каждый месяц будете фиксированный процент установленный судом не более 50% платить из своей официальной з/п (к Вам на работу придет исполнительный лист на основании которого будут удерживать из з/п)

Виктория Наезжая

у Вас будет арестовано и продано практически все имущество (есть некоторые исключения-446 ГПК РФ) , 50 % будут удерживать из официальной заплаты, а потом 50% из вашей пенсии и так до самой смерти, если долг огромный))) ) удачи.

Анна Авдеева

Будут требовать погашения долга сначала мягко, потом через суд. А также больше не сможете получить кредиты.
Подробнее на howcredit ру