Aiazbek Asanbekov

может ли человек быть поручителем, если он сам выплачивает кредит?

Наталья Воронина

на усмотрение банка. Если платежеспособность поручителя соответствует требованиям банка, и нет задолженностей, нет большой кредитной нагрузки - то препятствий нет.

Rahman Janmurzaev

Может, если официально трудоустроен, сможет доказать свою платежеспособность, отсутствие просрочек по своим кредитам, хорошая кредитная история ну и чтоб кредитная нагрузка не превышала 50% от зарплаты, чтобы выступить поручителем! Тогда банк не против будет такого поручительства!

Кр
Кроль

легко, если очень хочет кроме своего кредита выплачивать и чужой

Галина Шевчук

Как банк решит...

Ольга Корнеева

Если выплачивает свой, значит, хватит сил и чужой погасить...