Лянард Исламов

взяла кредит, поручителем сделала

бабушку. она сноха внука. без ее сголасия сделали ее поручителем, как возможно что делать. РК

ДА
Джамиля Апасова

Без ее согласия этого сделать было невозможно, т. к. поручителем подписываются документы в банке. Единственно это можно оспорить, если признать бабушку недееспособной или доказать что она делала это под принуждением, с паяльником в одном месте.

Андрей Жмырев

К сожалению народ никак не поймет, что мы давно уже не в СССР. 😞 По нонешнему Гражданскому кодексу договор - свят!! ! 🙂 И влезать между дерущимися никому кроме суда низяяяя. :)))) Обдумайте и делайте выводы сами!

Евгений Максименко

если она ни чего не подписывала, то в суд

Александр Савинов

ничего. уже все сделано. коснись чего-ей все выплачивать.

Надежда

Сергей Семенов пишет: "взяла, сделала". Бабушка - сноха внука???