:) Ингерманландка

я была поручителем, заемщик перестал выплачивать кредит, через суд стали выщитывать у меня. В будущем мне датут ипотечный

Rinan Halabiya

ты попалась ...

Дмитрий Ленивкин

Ну если не будете просрочивать с платежами, может и дадут. Но вероятнее всего вам придется обращаться в другой банк. К тому времени может еще и ощая кредитная история как следует заработает и тогда кто знает.

Надежда Жукова

могут не дать

Владислав Пятак

Да список есть у них чёрный, с недавнего времени он должен стать одним у всех банков

Sweet Kitty

Дадут.