Эрадж

Кто должен выплачивать кредит после смерти заемщика, если нет поручителей, а имущество раннее было передано по договору да

Юрий Эртелев

Наследники в пределах стоимости принятого наследства

Наталья Алешкина

наследники...

Макс Рухманов

В кредитные договоры включается пункт, предусматривающий данное обстоятельство. Обычно наследники освобождаются от выплаты кредита. Читайте внимательно договор.

Ви
Виктория

если потребительский кредит до 60 тысяч, то никто ...его просто спишут ...остальные виды кредита наследники в пределах стоимости принятого наследства

Екатерина

Если после смерти заемщика наследства нет или не вступали в его права, то никто, ничего не обязан выплачивать. С большой вероятностью можно сказать, что банк спихнет этот долг коллекторам (таких случаев много) , которых при грамотном общении можно легко послать в эротическое путешествие.