Дарья

Помогите, пожалуйста! Кто должен выплачивать кредит в случае смерти заемщика? У заемщика не было имущества (квартиры, ма

машины) , из ценного можно назвать только компьютер. Родственники мама и брат, но на себя они обязательства не возьмут Так как жил не с ними и деньги тратил не на них! . Была гражданская жена (брак не зарегестрирован).

Наследства нету, в которое вступать.. . Кредита три, все выше 50 тысяч, один кредит вроде застрахован, про остальные не знаю.

Дмитрий Костюченко

поручители или вступившие в наследство родственники

Ирина Панина

Если нет наследства, то и отдавать ничего не надо. Если кредит выше 50 тыс. то он должен быть застрахован по определению. Значит, никто никому ничего не должен.

Са
Сангерим

Найдут с кого содрать.