Юрец Лукьянчук

Если у заемщика нет имущества.

Если у заемщика нет имущества, нет поручителей в кредитовании, как могут взыскать задолжность. заемщик прописан у родителей, могут ли пострадать родители?

Ayax

Никак

Дмитрий Рушатов

за границу не выпустят)

Максим Солонин

Если будет суд, то по месту Вашей прописки придут приставы и родители должны будут документально доказать, что имущество в квартире принадлежит им, иначе имущество опишут. Если Вы работаете или получаете какого-либо рода субсидии, то приставы будут удерживать до 50% в счет погашения.