Garik

Заемщик скрывается. как привлечь его к ответственности

, мне приходится платить кредит могу ли я как то привлечь его к ответсвенноси, написать в полицию например чтоб хотябы его нашли, потому как приставы на прямую мне сказали искать не будем нам легче трести деньги с тебя

Алена Полякова

Никак, вы будете платить за него.

Наталья Подзигун

Никак. Потом регрессом Вы можете взыскать с него оплаченное Вами за него.
Вопрос только в том, отдаст ли...

Ольга

а я бы не сказала, что обязаны платить! заемщик жив, пусть и платит! Знаю "такие" случат!!!!

Рома

привлекайте тех кто зарплатки раздает вместе с верхами партии