Алексей Звирюк

Как привлечь к ответственности магазин или производителя?

Я изготовил мягкую мебель на заказ! Все материалы для её изготовления приобретались в одном магазине! Проблема оказалась в мебельном клее для поролона! Он после высыхания продолжает испарять токсичный запах! Клиент соответственно требует заменить мебель! Как поступить в этой ситуации и вернуть заказчику потерянные деньги или новую мебель?

Елена Морозова

Ох и не простая ситуация то, сначала нужна экпрестиза, которая установит, что клей хреновый, если установит
А затем, затем уже скорее даже придется обращаться к изготовителю клея, а не магазину, если магазин докажет, что клей такой был еще до появления на прилавке

Алишер Сафаров

а кто определил, что запах токсичный? новая мебель всегда "пахнет" епт