Валентина Югай

Как привлечь к ответственности?

В нашем подьезде проживает парень болеющий туберкулезом. Мы постоянно проверяемся по контакту. Сегодня пришли последние флюро-снимки и выяснилось что ребенок болен. Моему мальчику всего 4 года, за это время его облучали раз 7. Можно ли привлечь к ответственности соседа-урода или мы должны дальше заражать детей?

Аида Мамасадыкова

Сосед не урод, он не при чем.

Андрей Акимов

если есть доказательства что они контактировали между собой

Светлана Дейлова

Доказать причинно следственную связь между болезнью ребенка и болезнью соседа будет проблематично. Напишите заявление в Прокураттру и МВД с описанием ситуации!

На
Настя

ты не судья, нужны точные доказательства

Денис Денисов

А зачем Вы с ним контактируете? и позволяете ребенку? общий подьезд - это не общая кухня. Мамаша, Вас к ответственности нужно призвать, за ненадлежащий присмотр за ребенком!