Виталий Петренко

Если родственики не давали никаких согласий, будут ли они выплачивать кредит после смерти заемщика?

Наталья Герасимова

Только если они примут наследство.

Наська Ловчикова

если вступят в наследство, то да !!!

Dima Bakashov

Получат наследство заемщика и вместе с этим наследством получат и его долги.

Тимон

В договоре с банком д. б. прописан данный форс мажор.

Мiкалай Авсянников

Если они приняли наследство, то будут. Но только в пределах этого наследства и без %

Александр Иванов

Принял наследство - должен оплатить долги наследодателя. Отказался в пользу государства и не принял наследство - платить долги НЕ НУЖНО...