Татьяна Князева

Как следует разделит наследственное имущество в случае смерти?

Новожилов находясь в больнице составил завещание согласно которому все свое имущество он оставлял жене и брату Это завещание было удовлетворено лечащим врачом больницы.

Павел Броник

Раскинув мозгами и ногами данная задача решается элементарно.

Андрей Котельников

Главврач заверяет, а не удовлетворяет завещание. Имущество (или часть его) принадлежащее мужу, должно быть поделено между женой и братом поровну.

Жека

Если имущество не совместное, не купленное в браке - не нажитое, а принадлежащее только мужу, то делится оно поровну между братом и женой. Если, конечно, никто из них не является нетрудоспособным. Потому что нетрудоспособные могут наследовать больше.

Андрей Шушлебин

Если у вас завещание удовлетворяет лечащий врач, то он же вам и ответит на ваш вопрос. Удовлетворит, так сказать.

Дмитрий Доркин

Лечащим врачом - УДОВЛЕТВОРЕНО????:))))))