Леонид Беляев

раздел имущества при смерти отца

квартира приватизирована на отца и его мать, мать живет с сестрой отца. Кому достанется наследство

Алексио

наследники 1 очереди-это дети, супруг и родители наследодателя.

Олег Манжиков

Как в детской загадке.. .

Се
Сергей

супруге, детям и родителям отца

Сергей Артамонов

наследниками первой очереди являются жена и дети.... кроме того, нетрудоспособные члены семьи имеют право на обязательную часть.... для начала в течении полугода после его смерти подай заявление в нотконтору... а потом определитесь с частями.... может быть кто-то не захочет принимать наследство и откажется в твою пользу....

Ксюша Суперская

Выгони двух старух на улицу, и расскажи своим детям.

Альбина Мещанская

Тому, кого папа указал в завещании. Надеюсь он успел его написать не в пользу задающего вопрос...

Юрий Пасичник

Доля принадлежащая отцу, после его смерти наследуют наследники первой очереди, родители, дети

Maxim Belyakov

Наследницей будет мать умершего, его дети.