Овчинников Алексей

Как разделить имущество

Я мать двоих несовершенолетнних детей, прописана в 3-х комнатной не приватизированной квартире (общ. плащадь 56,5м2) с сестрой, лешенной родительских прав, ее несовершеннолетней дочерью, которая находится под попечительсвом и отцом (у него есть не совершеннолетняя дочь от другой жены, которую до 14 лет он может прописать, но пока что не прописал еще) , как можно с ними разделиться, если они не согласны на приватиацию?

Алексей

вы относитесь к категории граждан имеющих право приватизировать но
не имеющих для этого оснований. Переживать не стоит, и она скоро кончится.. Приватизация это своего рода птичий грипп

Ви
Виталий

Принудительный обмен через суд. Это в теории, такое право у вас есть. В реальной жизни это свое право вы реализовать не сможете. с вероятностью 99%. Просто потому, что не будет подходящих вариантов для размена.

Гульчачак

Вообще ситуация у вас тупиковая. Раздел найти сейчас практически не возможно.

Евгения

Вы должны стоять на очереди..

Вера

Никак! Нет у вас никакого имущества. Квартира собственность муниципалитета, поэтому все живете там с его разрешения. Права и обязанности у всех равные. Не нравится - купите свое жилье, или снимайте.