Мария Перепелова

Взял кредит года 4 назад в хоум кредит банке 10500,не платил...

при оформлении кредита ошиблись с адресом прописки, был у пристава там долг в 15 тыс. который сам банк и отозвал почему то. Что грозит и как лучше поступить?

Владимир Куварин

раз ВЗЯЛИ - ЗАСТАВЯТ отдать

Татьяна

на кол правосудия тебя надо
но если банк отозвал то все тебе повезло долг погашен
срок давности 3 года вот и все гуляй вася жуй опилки

Олег Тихончик

Плиз, халява!

Максим Тарасов

Возможно банк уже продал колекторскому агенству
Если продал то вы должны требовать документы о передаче долга

А вообще точно, про 4 года не заметил, срок давности 3 года
Исчесление идет с момента последнего платежа

На
Наталья

Отвечает социальный психолог: ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА-ЗАЙМИ ЕМУ ДЕНЬГИ 🙂
Путин ВВ сколько друзей уже потерял !
Предлагаю над этим подумать. А вообще все должно быть строго по договору, как в аптеке! И на д не см как на д, а как на бумагу обычную.
И конечно возвращайтесь, СИЗАРИ 🙂