Елена Лайм

Я брал кредит в банке Хоум Кредит...

4 года назад в общей сложности к оплате - 12000, я его не платил вообще и 3 года назад мне пришло письмо, что дело отправлено судебным приставам. Они приходили ко мне 3 раза, но я с ними не разговаривал. Больше (2 года) они меня вроде и не искали. Я заходил на сайт службы суд. приставов и долгов у меня по банку нет, а недавно я взял кредит на 40 000 р. в Альфа-Банке (платить буду обязательно 🙂 ). Кредит в Альфа мне дали, значит мой кредит в Хоуме мне "простили"

Елена Валерьевна

Банки НИКОГДА и НИКОМУ не прощают долгов.. .

только заплатить тебе придётся раз в 10 больше.. . и не только банку, но и этим рекетирам.. .

Misha Martirosov

я только с коллекторами встречался и посылал их, а вот с судебными приставами это уже проблема