Дарья Куликова

5 лет назад брали кредит 45 000 р в банке Хоум Кредит половина выплатили, половина нет в связи с финансовыми проблемами.

Банк подал заявление в суд выиграл. Спустя пять лет звонят родителям и говорят что если заплатим 9000 р, они простят долг. Возможно ли такое, откуда они берут 9000 р которую нужно заплатить.

Николь Штокс

Шли их на хер, у них все сроки предъявления исполнительного документа вышли.

Наталия Ильина

легко! ! реструктуризация долга называется...

Виталий Галкин

А что говорят приставы? может уже давно закрыли испольнительное производство по невозможности.