Наташа Романова

брала в банке товарный кредит,

брала в банке товарный кредит, через три месяца мне по почте прислали кредитную карту. оформленную без моего ведома. Наслышана о махинациях со стороны банка по поводу активации карт без сведения клиента и снятия денег, обратилась в банк с требованием закрыть счёт мне внятного ответа так и не дали предлагали подписать заявление о закрытии, почитав его увидела много подозрительных пунктов. . КАК быть какие риски в данном случае???

Катюска Скапашка

официально обратиться с заявлением в банк, пусть разъяснят порядок выдачи и закрытия. При отказе в нормальном разъяснении обращайтесь в роспотребнадзор.

Дм
Дмитрий

карту под нож и в мусор, ничего не будет, ведь вы её не активировали.
Не берите такие кредиты, заведите кредитную нормальную карту с периодом бесплатного погашения

Га
Галина

А вы не активируйте эту карту и всё. Ну, можете ещё написать им, что раз карту не просили, то и отвечать за неё не будете. Так что, если кто-то ей воспользуется, то отвечать за ущерб будут сами, так что как открыли, так пусть и закроют, а карту вы мол выкините в окошко вместе с кодом, вы же его не просили.

Екатерина Жеребятьева

ничего не подписывать, и карту не активировать... кредит погасили надеюсь!?