Татьяна Митрофаненкова

что делать если кредит оформен на меня но я его не брала

Алексей Куликов

Для того, чтобы взять кредит, требуется паспорт и личное присутствие его обладателя. Так что просто так повесить на первого попавшегося кредит просто невозможно, это сказки для дурачков. Иное дело - кредитная карта, которую можно заказать по телефону и интернету, которая активируется при стирании защитного слоя. Если вы такую карту получили и воспользовались ею, то чему удивляться? У таких банков пароценты по кредитной карте растут в геометрической прогрессии.

Яссин Ливанов

вы брали кредит для друзей или родственников? кто-то попросил вас взять кредит и обещал, что платить по кредиту будет сам?

Лидия Евдокимова

Обращаться в полицию по факту мошенничества.

Alina .

Смотрите ст. ст. 177-179 ГК РФ. Может что-то увидите для себя.