Анна

Можно ли оформить кредит по ксерокопии паспорта?

Моя мама послала копию паспорта и теперь боится, что на неё оформят кредит.

Ирина Козлова

для оформления кредита нужно ЛИЧНОЕ присутствие заёмщика
а не его ксерокопия

Leonid Perevalov

Разве что ксерокопию кредита

Лёня Мариев

Претендент на кредит должен явиться в банк ЛИЧНО с оригиналами документов.

Сергей Луконин

Можно.
Если вы работник банка.... либо крепко с ним дружите..

Ирина

в этой стране можно все, особенно если иметь связи с нужными людьми

Евгений Почкалин

Это зависит от заинтересованности сотрудников банка.

Лилия Багаутдинова

Если только копия будет заверена нотариально.

Александр Ким

Законно нельзя, даже с подлинником паспорта, если он предъявлен другим лицом, нельзя. А незаконно можно много что