Марина Давыдова

Можно ли взять кредит или оформить фирму по ксерокопии паспорта?

При устройстве на работу часто требуется копия паспорта. Приходится давать.
Что могут действительно сделать с ксерокопией? Есть ли смысл конторе, которая уже несколько лет существует, заниматься махинациями с документами?

Димарик Рожнов

Честным путем-нет.... В сговоре с сотрудниками банка-да, , Но это всплывет сразу

Скажи: Предоставлю копию паспорта после принятия вами решения о моем трудоустройстве

Тимур Чик

1. Кредит по копии паспорта не дают.
2. Оформить юр. лицо имея на руках копию нереально