Мирза Мирзоев

Может ли чужой человек взять кредит имея только ксерокопию твоего паспорта? ксерокопия паспорта попала в плохие руки

Анастасия Бердникова.

не может. нужна личная подпись.

Анна Хамарито

Нет конечно

Игорь Баширов

Если есть завязки в банке - может и вообще без паспорта, просто зная данные и скачав с инета фотку.
Случаи есть.

Нур Алмаматов

нет конечно)))

Иван Стамов

может. занимался этим лично в свое время. когда был доступ к программам оформления кредитов.

Техотдел Вчдр-2

Не беде но в некоторых местах элементарно.

Дмитрий Сорокин

С нарушением закона, то есть мошенническим способом может. А на законных основаниях НЕТ

Олег Мягков

Если только в банке свои люди, но сейчас вообще-то фотографируют кредитуемого, поэтому вряд-ли, тем более в банках системы видеонаблюдений везде.