Ал
Альбина

взяли кредит на чужой паспорт!!!!

позвонили из банка и сказали, что взяли в кредит 150 тысяч!!!! а владельца паспорта нет в живых!!!! кто взял кредит я знаю!!!! что делать!?!? и кто будет платить кредит!?

Ирина Мышак

смотря когда умер.. .
если до оформления кредита, то никто, но возникнет вопрос о паспорте.. .
если во время действия договора, то наследники.. . или родственники.. . или поручители.. .
могут и дело завести...

Вл
Владимир

Все кредиты страхуются. Никто не будет платить.
СБ банка найдет того кто взял и оденет на ...

Юлия Фёдорова

Ближайшая родня, ну сестра родная, либо дети ( либо внуки)

Ан
Анна

И что? Кто давал кредит, у того пусть и голова болит. А что знаешь - молчи. Оно тебе надо? Может кто давал, и кто брал, поделили деньги. Сходи в кино!

Надежда Серебрякова

Тут возможны варианты. Кто записан поручителем? Вступали ли родственники в права наследства?