Л1
Любитель 1

то бывает за попытку взять кредит на недействующий паспорт или чужой ?

хотелось бы взять технику бытовую, документ только паспорт есть

Александр Трахтибидох

статья 327,статья 159 Уголовного Кодекса РФ

Настя Горетова

на чужой врядли дадут, так как обычно фотают заемщика. На недействующий - тож под вопросом (по какой причине он не действует) . так что в лучшем случае не дадут кредит а в худшем - мошенничество

Елена

это статья - мошенничество .. в зависимости от суммы кредита и срок будет соответствующий .. например в особо крупных размерах - а это достаточно взять плазму в 42 дюйма и не дорогую - уже потянет на серьёзный срок ..